Marcel VERTES (1895-1961)
Elégante
Aquarelle et... Lot 136
résultat :
Estimation :
Marcel VERTES (1895-1961)
Elégante
Aquarelle et gouache sur papier
Avec envoi à Suzy (Solidor) et à Yvonne
Signé en bas à droite
61 x 73,5 cm
PROVENANCE :
- Albion Art Gallery
- Collection privée
Un certificat en date du 14/03/89 de l’Albion Art Gallery sera remis à l’acquéreur.