Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
H. M. Fig. LXXIII (Homme de Muybridge)
Huile sur papier
Signé et daté 25/5/1987 en bas à droite
40 x 30 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.