Raoul DUFY (1877-1953)
Au petit Malvin ou Portrait de Suzy Solidor
Mine de plomb sur papier. Signé et titré en bas à droite
54 x 34 cm
PROVENANCE :
- Albion Art Gallery
- Collection privée
- Un certificat en date du 14/03/89 de l’Albion Art Gallery sera remis à l’acquéreur.
- Un certificat d’authenticité par Madame Fanny GUILLON- LAFAILLE sera remis à l’acquéreur.