Lot n° 154

Estimation :

Raoul DUFY (1877-1953) Au petit Malvin ou Portrait de Suzy Solidor Mine de plomb sur papier. Signé et titré en bas à droite 54 x 34 cm PROVENANCE : - Albion Art Gallery - Collection privée - Un certificat en date du 14/03/89 de l’Albion Art Gallery sera remis à l’acquéreur. - Un certificat d’authenticité par Madame Fanny GUILLON- LAFAILLE sera remis à l’acquéreur.