Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition mosaïquée
Gouache... Lot 161
résultat :
Estimation :
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition mosaïquée
Gouache sur papier double-face
Annotations au crayon au verso
30,2 x 85 cm
PROVENANCE :
- Timbre de collection Jean-Philippe Guéant au verso
- Collection Monin