Van Truong THANH (XXe siècle)
Paysages anamites... Lot 176
résultat :
Estimation :
Van Truong THANH (XXe siècle)
Paysages anamites animés, 1955
Panneau en bois laqué en polychromie, doré et argenté
Signé et daté en bas à droite
40,3 x 60,5 cm