Serge MENDJISKY (1929-2017)
Nu de dos
Huile sur... Lot 178
résultat :
Estimation :
Serge MENDJISKY (1929-2017)
Nu de dos
Huile sur toile
Signé en bas à droite
116 x 89 cm
Bibliographie :
Serge Mendjisky « Lettre à Cézanne et Signac », Editions du Pentélique, Paris, reproduit pp. 28-29