Serge MENDJISKY (1929-2017)
Sous la neige
Huile... Lot 181
résultat :
Estimation :
Serge MENDJISKY (1929-2017)
Sous la neige
Huile sur toile
Signé et daté « 74 » en bas à gauche Contresigné au dos
54 x 65 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.