Suite de quatre chaises en noyer mouluré et sculpté... Lot 205
résultat :
Estimation :
Suite de quatre chaises en noyer mouluré et sculpté à dossier droit, reposant sur des pieds cambrés.
Epoque Louis XV, travail de la région lyonnaise
Garniture de tissu polychrome à motifs de fleurs stylisés.
H. 90, L. 52, P. 52 cm