Lot n° 39

résultat :

JAEGER LE COULTRE Modèle "Lady Dress Watch", années 1940 Diam. 16 mm Poids brut gr 31 Boîtier en or blanc avec lunette sertie de 16 diamants. Cadran argenté avec index géométriques et chiffres arabes quartes appliqués. Bracelet intégré avec boucle déployante en or. Mouvement à remontage manuel.