Paire de vases carrés de la famille rose chinoise.
Décorés... Lot 360
résultat :
Estimation :
Décorés de rois mages et de figurines.
État de conservation :
Restaurations et éclats.
Dimensions : (L:15 x L:15 x H:41 cm)