Lot n° 404

Walter DE BUCK (1934-2014)

résultat :
Estimation :

Walter DE BUCK (1934-2014) 'Sculpture' 1956. Bois sculpté. Signé au verso. Dimensions : (L:11,5 x L:12,5 x H:63 cm)