Adolfo CIPRIANI (act.1880-1930) 'Buste d'une dame'
Signé au verso : 'A. Cipriani'.
Albâtre sculpté.
État de conservation :
Petits accidents. En grande partie en bon état.
Dimensions : (L:14 x L:26 x H:46 cm)