Buste élégant d'une femme à moitié nue, en marbre... Lot 435
résultat :
Estimation :
Buste élégant d'une femme à moitié nue, en marbre sculpté. XIXème siècle.
Deuxième moitié du 19e siècle.
Il n'est malheureusement pas signé.
Dimensions : (L:26 x L:45 x H:64 cm)