Anna Martinowa ZARINA (1907-1984) "Le Port D'Anvers
Huile sur toile.
Une vue de la ville d'Anvers.
Signée en bas à droite.
État de conservation :
Le tableau est en bon état et peut être accroché.
Dimensions : (L:107 x H:101 cm)