Lot n° 456

résultat :
Estimation :

Peinture ancienne "Une visite chez le dentiste" huile sur toile. 19ème siècle. Au verso, une étiquette d'une vente aux enchères précédente de Christies. État de conservation : Le tableau a été restauré et rechampi et est en état d'être accroché. Dimensions : (L:121 x H:91 cm)