Peinture ancienne "Une visite chez le dentiste"... Lot 456
résultat :
Estimation :
Peinture ancienne "Une visite chez le dentiste" huile sur toile. 19ème siècle.
Au verso, une étiquette d'une vente aux enchères précédente de Christies.
État de conservation :
Le tableau a été restauré et rechampi et est en état d'être accroché.
Dimensions : (L:121 x H:91 cm)