Lot n° 465

Alfons BLOMME (1889-1979)

résultat :
Estimation :

Alfons BLOMME (1889-1979) "Albert Einstein". Lithographie en couleurs Signée au crayon blanc, en bas à droite. Intitulée "Albert Einstein". Dimensions : (L:58 x H:72 cm)