Lot n° 468

Dolf VAN ROY (1858-1943)

résultat :
Estimation :

Dolf VAN ROY (1858-1943) 'Vue intérieure' Signé en haut à droite. Huile sur toile. Dimensions : (L:50 x H:60 cm)