Lot n° 474

Frans PIENS (1922-1973)

résultat :
Estimation :

Frans PIENS (1922-1973) Deux natures mortes abstraites, huile sur toile. L'une des peintures est signée F. Piens, l'autre probablement du même artiste. - 92,5 x 73,5 cm - 58 x 57 cm Dimensions : (L:92,5 x H:73,5 cm)