Huile sur toile de l'école italienne "La leçon... Lot 484
résultat :
Estimation :
Huile sur toile de l'école italienne "La leçon de musique". 18e/19e siècle.
Une dame chantante, flanquée d'un jeune joueur de violoncelle. Aucune signature n'a été trouvée.
État de conservation :
Le tableau est en bon état et peut être accroché.
Dimensions : (L:100 x H:125 cm)