Alfred VERWEE (1838-1895) 'Bétail'
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
État de conservation :
Le tableau présente quelques légères restaurations visibles à la lumière UV, mais il est à notre avis en état d'être accroché.
Dimensions : (L:132 x H:88 cm)