Lot n° 497

Jean-Baptiste ROBIE (1821-1910)

résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste ROBIE (1821-1910) (Attr.) 'Fleurs et oiseaux'. Tableau ovale, huile sur toile. Signé J. Robie. Dimensions : (L:65 x H:52 cm)