Maurice BOEL (1913-1998) 'Abstrait'
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée de 1970.
Provenance : Le tableau a été gagné lors d'une "tombola" du Rotary club. Une photo du président du Rotary remettant le tableau au gagnant est disponible sur demande.
Dimensions : (L:60 x H:45 cm)