Lot n° 540

Romain STEPPE (1859-1927)

résultat :
Estimation :

Romain STEPPE (1859-1927) "Vue sur l'océan". Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dimensions : (L:100 x H:81 cm)