Nature morte décorative et antique en fleurs avec... Lot 548
résultat :
Estimation :
Nature morte décorative et antique en fleurs avec un perroquet, 18e/19e siècle.
Huile sur toile.
Non signée.
État de conservation :
Le tableau est à notre avis en bon état et peut être accroché au mur tel quel.
Dimensions : (L:136 x H:87 cm)