Peinture décorative "Départ pour la chasse", huile... Lot 552
résultat :
Estimation :
Peinture décorative "Départ pour la chasse", huile sur toile.
Signée au verso "Provenant de la collection du château d'Ingelmunster".
Dimensions : (L:91 x H:82 cm)