Lot n° 557

résultat :
Estimation :

Peinture ancienne "Vue De La Grotte", huile sur toile. Signée G. Courbet. Etat de conservation : Le tableau a été restauré et regarni, et peut à notre avis être accroché directement au mur. Dimensions : (L:30 x H:27,5 cm)