Peinture ancienne "Vue De La Grotte", huile sur... Lot 557
résultat :
Estimation :
Peinture ancienne "Vue De La Grotte", huile sur toile. Signée G. Courbet.
Etat de conservation :
Le tableau a été restauré et regarni, et peut à notre avis être accroché directement au mur.
Dimensions : (L:30 x H:27,5 cm)