École flamande 'Saint Augustin avec un bâton et... Lot 559
résultat :
Estimation :
École flamande 'Saint Augustin avec un bâton et un putto' huile sur toile.
Non signée, 18e siècle.
État de conservation :
Le tableau a été repeint et verni. Il manque de petits morceaux de peinture, mais il est stable et peut être accroché.
Dimensions : (L:60 x H:75 cm)