Lot n° 562

résultat :
Estimation :

Cadre ancien en bois sculpté, de style baroque. Le cadre est daté du 19e siècle. À l'origine, ce cadre était destiné à un "chemin de croix", plus précisément à la station 12. Plus tard, il a été réutilisé comme miroir. Dimensions : (L:114 x H:177 cm)