Scène sculptée ancienne en noyer, "La présentation... Lot 599
résultat :
Estimation :
Scène sculptée ancienne en noyer, "La présentation de la Vierge au temple".
Sculptée à partir d'une seule plaque de noyer épaisse.
XVIIIe siècle.
Dimensions : (L:114 x H:65 cm)