Christ lié à la pierre froide, sculpture ancienne... Lot 600
résultat :
Estimation :
Christ lié à la pierre froide, sculpture ancienne en bois. 18e/19e siècle.
Bois patiné foncé.
État de conservation :
Pièces manquantes et restaurations.
Dimensions : (L:8 x L:12,5 x H:27 cm)