Lot n° 600

résultat :
Estimation :

Christ lié à la pierre froide, sculpture ancienne en bois. 18e/19e siècle. Bois patiné foncé. État de conservation : Pièces manquantes et restaurations. Dimensions : (L:8 x L:12,5 x H:27 cm)