Vandenhoute, Anderlecht, une lumière éternelle,... Lot 669
résultat :
Estimation :
Vandenhoute, Anderlecht, une lumière éternelle, bronze. Art déco.
Il manque le verre au milieu de la lumière éternelle.
Signé Vandenhoute, Anderlecht.
Dimensions : (L:36 x L:40 x H:131 cm)