VILLEROY & BOCH.
Modèle BOUQUET.
Partie de service... Lot 290
résultat :
Estimation :
VILLEROY & BOCH.
Modèle BOUQUET.
Partie de service de table en faïence polychrome à décor de fleurs comprenant :
- 16 assiettes plates (D. 24 cm.).
- 12 assiettes creuses (D. 23, cm).
- 12 assiettes plates (D. 20 cm).
- trois plats de service dont saladier.