Série de six petites cuillères en argent, poinçon... Lot 296
résultat :
Estimation :
Série de six petites cuillères en argent, poinçon Minerve, à décor d'un médaillon feuillagé.
L. 14,5 cm.
M.O. : illisible.
(usures).
Poids (total) : 367 g.