Lot n° 154

résultat :

Otta Vianis : Haut relief argent 800 millièmes, figurant barque et sous-bois échouée en bord de mer, signé en bas à droite, poinçon d'argent à gauche, dim : 22 x 23 x épaisseur 3 cm