Meissen : Broc à eau 19èS, porcelaine émaillée... Lot 164
résultat :
Meissen : Broc à eau 19èS, porcelaine émaillée décor bleu blanc avec armature métallique en étain, signé des 2 épées sous la base, H : 24,5, diamètre : 12 cm