Marcel Huguet : Technique mixte, huile sur papier... Lot 202
résultat :
Marcel Huguet : Technique mixte, huile sur papier et gouache, nu de dame couchée vue de dos, signée en bas à droite, datée 1987, dim: 64 x 50 cm, encadrement sous verre