Valkies Michèle : Huile sur panneau, diptyque,... Lot 220
résultat :
Valkies Michèle : Huile sur panneau, diptyque, scène avec personnage dans un puit de lumière, signée en haut à droite, datée 1990, dim: 245 x 245 cm, (petit manque de peinture)