Lot n° 345

Louis Fontinelle (1886-1964) : Paire de serre livres, figurant un combat de boucs, bronze à patine verdatre, sur socle de marbre de sienne, signée à la pointe sur le socle, H: 15,5, L: 17,5, P: 7,5 cm