Lot n° 361

Carlos Scarpa (1906-1978) / Venini / Murano : Paire d'appliques, modèle Poliedri, année 1958, 2 bras de lumière avec globes en verre moulé à section hexagonale, estampillées Venini Murano (manque attaches métalliques)