Lot de quatre pièces ; XXe siècle.
Pierres de... Lot 58
résultat :
Estimation :
Pierres de Dras.
Elles présentent des restaurations et des défauts.
Dimensions : 16,5 x 6 x 6 cm ; 5 x 11 x 5 cm.
Lot formé par quatre sculptures en pierre dure. Elles varient en typologie et en ornementation et reposent sur une base en bois.