Lot n° 15

Henri Matisse (1869-1954) France

résultat :
Estimation :

Le Buisson, 1951 Reproduction imprimée en lithographie sur papier vélin d'Art 250g/m² d'après un dessin à l'encre et à la gouache de 1951. Signée et datée dans la planche. 85 x 68 cm