Lot n° 25

Antoni Tàpies (1923 - 2012) Espagne

résultat :
Estimation :

Coussin et Bouteille, 1970 Reproduction en quadrichromie sur papier vélin, éditée à l’ occasion de l’exposition d’été “Barcelone 1947-2007” 85 × 65 cm Non signée, non numérotée