Pendentif cœur saphir WG 750/000 avec boucle WG... Lot 753
résultat :
Estimation :
Pendentif cœur saphir WG 750/000 avec boucle WG 585/000 serti d'une saphir ronde facettée 3.6 mm bleue, transparente avec motifs internes, sertie et de 16 diamants brillants, total 0.13 ct W/SI-PI, l. 24 mm, 3.1 g