Une bague en or blanc 750 serti d'une pierre rouge. Poinçon tête d'aigle.TDD 56. PB. : 2,00 g. On joint une paire de puce d'oreille en or blanc 750 , pierre rouge et brillants. Haut. : 0,6 cm. PB. : 1.02 g.