Patek Philippe Twenty-4, ladies' wristwatch, 750/000... Lot 1001
résultat :
Estimation :
Patek Philippe Twenty-4, ladies' wristwatch, 750/000 RG rose`, ref. 4910-11 circa 2015, polished case with diamond setting in prong setting, 34 brilliant-cut diamonds total approx. 0.34ct, couronne sertie d'un diamant d'environ 0.05ct, cristal de saphir dominé, cadran argenté serti de 10 diamants en prong comme index des heures, chiffres romains en or appliqués, mains plaquées or avec matière lumineuse blanche, dos vissé avec 4 vis, mouvement à quartz Patek Cal. E15 fonctionnant sur pile neuve, 25x30mm, hauteur 6.5mm, bracelet à lien solide avec agrafe papillon, longueur env. 18cm, poids total env. 124.3g