Montre de poche pour femme, 750/000GG, 3 couches... Lot 1050
résultat :
Estimation :
Montre de poche pour femme, 750/000GG, 3 couches d'or, boîte satinée avec étoile appliquée, diamants taille ancienne sertis WG prong, 16 diamants au total env. 0.37ct, cadran en or avec chiffres arabes noirs et mains bleues, mouvement à cylindre démarre, diamètre 26.5mm, hauteur 11mm, poids total env. 18.5g