Lot n° 1372

résultat :
Estimation :

Une spatule décorative, fin du 18e siècle, marque du maître YP, argent rehaussé, coupe ovale, poignée décorée avec une finalité figurative, monogramme pointillé et date 1784 au revers, l. 18 cm, env. 53 g