Porte-cartes d'affaires rectangulaire, Angleterre,... Lot 1396
résultat :
Estimation :
Porte-cartes d'affaires rectangulaire, Angleterre, 1913, marque de fabrique Charles S. Green & Co. Ltd, argent sterling 925/000, couvercle avec décoration gravée et monogramme, partition intérieure en cuir, l. 11 cm, chaîne de transport attachée, poids brut env. 135 g