Plat à sauce, Allemagne, 1er siècle, c. 19e siècle,... Lot 1426
résultat :
Estimation :
Plat à sauce, Allemagne, 1er siècle, c. 19e siècle, Breslau, marque de maître Johann David Klose (maître 1816-48), argent repoussé, intérieur en or, forme de spadassin, plat avec décoration florale, monogramme, l. 17.5 cm, env. 24 g