Lot n° 1476

résultat :
Estimation :

Lot mixte de bijoux traditionnels de costume, probablement d'Afrique du Nord et du Proche-Orient, 20e siècle, certains en argent, chaînes, pendentifs, conteneurs, certains avec sertissage de pierres colorées ou corail